World of Warcraft Fansite

Славяне

Объявление

Всем членам нашей гильдии предлагаю прочитать мое сообщение в разделе "Состав" Ветеранского Форума. «Вместе, не обращая внимания на возраст, расу, вероисповедание, цвет кожи и национальность».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славяне » Дамаггеры » Шаманы


Шаманы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Амилиша

0

2

кто так тупо вкидал таланты в энх?

0

3

Недобррый написал(а):

кто так тупо вкидал таланты в энх?

вот и ответ на реплику Солнушко по поводу - [i]"Как кидать таланты -  я считаю, это сугубо личная вещь) Как тебе удобней, так и играй. Мой билд нравится мне, но кому-то он не нравится. Это дело вкуса. С опытом сам понимаешь, какие таланты качать, какие нет. А классовые форумы в этом деле вряд ли помогут)"[/i] , если есть от чего оттолкнутся, то пользуйся, а то пока по граблям походишь, вся прелесть от игры напрочь исчезнет, если есть база раскладки талантов хотя б до 70 уровня, бери за основу, а остальное на свое усмотрение и риск... :)
особая благодарность НЕДОБРРОМУ, за его доброту и отзывчивость  :flag:

Отредактировано Хаббард (2009-09-15 13:54:40)

0

4

эти правила написаны для игрока который пользуется двойным оружием...
шаман вешает на себя щит молний, на правую руку применяет закл неистовство ветра, на левую руку закл оружие языка пламени, во время боя юзает удар бури и удар магмы, земляной шок или ледяной шок, и снова повтор серии, при этом набираем скорость заклинаний автоматом, при необходимости юзаем удар молнии или исцеление которое срабатывает мгновенно, но при этом скорость закла падает, и если сразу после молнии применить исцеление, то скорость составит 3-4 секунды, а это очень много! особенно когда ты бьешься не с одим мобом, а более... но применяя серию ударов: удар бури-удар магмы-земляной шок или ледяной шок- набираем снова скорость заклинаний, при этом не забываем следить за щитом молний, недостаток маны восполняем юзая ярость шамана если уровень упал до половины и/или выпить ману если уровень упал ниже половины...
при бое ставим тотем язык пламени, который увеличивает урон, или тотем магмы когда противников несколько, остальные на усмотрение, смотря что моб применяет...

при длительном бое, когда противников, к примеру много, или моб с большим хп, периодически применяем водный щит для восполнении маны....

Отредактировано Хаббард (2009-09-15 15:06:48)

0


Вы здесь » Славяне » Дамаггеры » Шаманы