World of Warcraft Fansite

Славяне

Объявление

Всем членам нашей гильдии предлагаю прочитать мое сообщение в разделе "Состав" Ветеранского Форума. «Вместе, не обращая внимания на возраст, расу, вероисповедание, цвет кожи и национальность».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славяне » Танки » "Есть ли такой танк, какой нам(дамаггерам) нужен ?


"Есть ли такой танк, какой нам(дамаггерам) нужен ?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Нии, все таки не удержусь от комментариев..
  Для мишки, как и для любого танка, в первую очередь важен критиммун. Но в отличие от палов, варов..мишке не нужно набирать его рейтингом защиты, достаточно взять талант Естественный отбор (уменьшает шанс крита по тебе на 6%). Кап защиты 540 эквивалентен 5,6% уменьшения крита. Набор пвпшных вещей с устойчивостью в связи с этим абсолютно бессмысленный. Да, устойчивость дает уменьшение крита по тебе, но у тебя УЖЕ есть критиммун. Устойчивость дает общее уменьшение входящего дамага ТОЛЬКО от игроков, на пве-мобов это не распространяется.
  Ко всему прочему на пвп шмоте ВСЕГДА  меньше таких статов как ловкость, сила и пр., т.е. именно тех статов, которые очень даже важны. А если учесть, что у мишки фактически есть только уклонение, а уклон в основном набирается ловкостью, то можно сделать вывод - нафиг не нужен мишке пвпшмот, если он хочет нормально танковать в рейдах. По поводу того, что мишка плохо держит аггро..Не согласна абсолютно и полностью. И с мишками в рейды ходили, и всегда было все замечательно с аггро. Видимо мишки бывают разные..
 
  P.S.  Это всего лишь попытка помочь... Каждый из нас может быть в чем-то не прав..

0

32

Рыжесть написал(а):

вывод - нафиг не нужен мишке пвпшмот, если он хочет нормально танковать в рейдах.

С этим выводом трудно не согласится. Замечу только, что сходив раз 15-20 в ИЧн, я там получил в награду 4(!) штуки плечей, шлем для лекаря и пока это все. С оружием дело обстояло до последнего времени еще хуже и если бы я не выролил посох в Наксе, то хоть кричи караул ! ("Но я не плачу, я не рыдаю...")
===========================
Буду рад, если эта тема для кого-то была полезна, что касается меня, то однозначно полезна, во всяком случае мои последнии героики настраивают на оптимизм. Хотя тема себя и исчерпала, она будет закрыта только через пару-тройку недель.

0

33

теперь я возьму слово:
"Замечу только, что сходив раз 15-20 в ИЧн, я там получил в награду 4(!) штуки плечей, шлем для лекаря и пока это все." - 15-20 походов в ИЧ(н) - это мало! люди из нашей ги раскажут тебе историю о том, как я ходил туда раз 40 (это миниум!) только из-за одной трини! Шмот там довольно разнообразный и хотя он весь 200-й, его статы лучше шмота 200-го уровня из Накса.
"С оружием дело обстояло до последнего времени еще хуже и если бы я не выролил посох в Наксе, то хоть кричи караул ! ("Но я не плачу, я не рыдаю...")" - посох из Накса прогрывает по всем статьям не только Сокрушителю Основ из ИЧ(г), но посоху за печати чемпиона. Вообще странно, что до этого ходил с посохом из АМК(г)... Не хочу учить или рассказывать то, что ты сам м.б. знаешь, но Атлас Лут надо просматривать.
Также не открою для тебя Америки (наверное), что сетовый набор (т7, т8 и т9) для кота и медведя один, из чего следует, что основу твоих статов должна составлять ловкость и выносливость. Рыжесть сказала правильно про устойчивость - даром она не нужна.
Про танкование ничего не скажу - не танк и не танковал серьёзно. Если будут вопросы по коту пиши у нас на форуме - с удовольствием отвечу, хотя и не постиг всех тонкостей игрый этой формой друида.
Ну и по теме, про танка который нам (дпс-игрокам) нужен - это д.б. танк который:
1. ВСЕГДА держит аггро
2. С этого танка невозможно сорвать босса
3. Чтобы аддов собирал. Сам (т.е. чтобы не подводить ему их=))
4. Танк д.б. толстым, т.е. иметь 50к хр анбаф и столько-же брони
5. Пусть танк сам себя хилит! Вот ещё место под МТ-хила держать, рейд-хила хватит
6. ДПС танка должен быть не ниже 7к)))
Короче такого нет. И не будет. Да и не надо. Главное, что бы танк разбирался в механике своего класса и был адекватен, остальное приложится.
P.S.: Рыжесть - лучшая=)

0

34

По поводу шмота. Плохой лут не такая уж беда, сейчас за баджики можно замечательно одеться. Достаточно пофармить героики. А все остальное - дело рук твоих.

P.S. Спс Отхилу за комплимент =)

0

35

Цитата: "А, насчет "неумирающих в инстах" хилах раскажи кому-нить еще такую сказочку, тому кто играет меньше лет, чем я." Нии
  Ну мой хил Бугеди тоже тряпка, но дохнет он оч редко.

0

36

вот не понимаю людей которые опасаются девушек за рулём и за компом...
Рыжесть несёт справедливость самим своим видом :)

отхил - да, таких танков и не появится

0

37

Черт подери. Нии, спасибо за заряд веселья поутру.
Я давно так  не смеялся. Честно.
Рыжести респект за понимание и позитив.

5. Пусть танк сам себя хилит! Вот ещё место под МТ-хила держать, рейд-хила хватит

отхил - да, таких танков и не появится

Пряморукий, одетый ДК танк в крови до патча 3.2 - танковал веззакса под одним хилом (на приливах тьмы), регулярно отхиливая себя на 10-15к хп. Веззакс пробивал слабее.
Так что были. но недолго ))
*ушел смотреть чо еще есть*

Отредактировано Тургор (2009-09-28 10:24:25)

0

38

Тургор написал(а):

Пряморукий, одетый ДК танк в крови до патча 3.2 - танковал веззакса под одним хилом (на приливах тьмы), регулярно отхиливая себя на 10-15к хп. Веззакс пробивал слабее.
Так что были. но недолго ))

Подскажи, кто именно

0

39

Василь написал(а):

Подскажи, кто именно

Не на нашем сервере, увы.
На ютубе видео находил  - там дк с европы.
Знаю, что на СД так его танчили в бладдк+энхошам на хиле, но это было до фикса. После фикса - халява уже не прошла )
ники игроков с других серверов я не помню. Хронически виноват

Когда последний раз танчил веззакса - он пробивал по 10к примерно. Плюс минус 2к.
Вот на приливе - там да, там печально, если попадет

Отредактировано Тургор (2009-09-28 13:35:55)

0

40

В Ульде против ХТ, точнее на трэше, танковал ДК в крови с 15 к брони, мы вдвоем с пристом не могли его отхилить, поэтому меня и заинтересовал ДК - танк.

0

41

после нескольких нерфов блад дк сильно подослабли это раз.
Треш они танкуют не то чтобы очень, это два. Босса держат лучше.
два блад танка дк могут сильно отличаться друг от друга. И я не про шмот =)
Сам сталкивался с тем, что одного БДК в одинаковых ситуациях отхиливаешь почти не напрягаясь, а другого - сжигая все что можно и нельзя

0

42

Тургор написал(а):

Треш они танкуют не то чтобы очень, это два. Босса держат лучше.
два блад танка дк могут сильно отличаться друг от друга. И я не про шмот =)

Ты имеешь вввиду таланты, да ?
Ну, того ДК что был у нас били все кому не лень, Босс по-моему с 3 ударов его уделал, потом я встал мишкой.

0

43

таланты тоже.
в первую очередь руки.
они решают.

0

44

Тургор написал(а):

в первую очередь руки. они решают.

Не понимаю, что за руки такие. Обьясни на примере танка ДК, мишки, вара. Агро, броня, таланты - тут все понятно, о каких руках речь ?

0

45

я про те руки, что растут у людей из плеч. У некоторых индивидуумов - из жопы. Кстати выпрей водички, икота это зло.
Привести примеры?
Дебиломишка спулит босса чарджем, после чего пойдет отводить его в позу. Если вообще пойдет
Нормальный медведь сделает решифт-ффф-босса в позу-берсерк+настакивание под манглем.

дебилодк не будет знать возможностей своего класса, ротации ohshi~ способностей
нормальный дк оттанкует в дд билде и деф шмоте. Яркий пример - Экзаминатор

дебиловар (Кромвель, привет!) будет клянчить 15 секунд на набор аггро, и выть, что он самый крапотанк
Нормальный вар - молча сделает свое дело. Благо по гибкости и возможностям воин превосходит всех прочих. ИМХО.

Отредактировано Тургор (2009-09-28 14:31:23)

0

46

Тургор написал(а):

Нормальный вар - молча сделает свое дело. Благо по гибкости и возможностям воин превосходит всех прочих. ИМХО.

Понятно, а не мог бы это разочек показать в Ульде нам, ну например на Игнисе или ХТ, по твоему выбору. Мы бы с удовольствием поучились, тем более, что одного танка нам, как раз и не хватает, я сам могу держать в мишке, как трэш, так и босса.

0

47

увы.
в рейды я хожу с гильдией.
Пугом - только если на корвалола с компанией а там скучно и от танка требуется только не топорить.

Кстати, а что показывать на ХТ? встал на лестнице и развлекайся.
Треш? а что треш? -шилдволл-чардж-топтыжка-шок-сандеры-клиивы-повторить.
Кто ноубрэйнит - тот помрет.

0

48

Тургор написал(а):

увы, в рейды я хожу с гильдией.

Что вашей гильде делать в десятке, не понимаю. Но, нет так нет, значит только на словах можешь все, на деле боишься себя проявить.

0

49

как что? хардмоды. йожика еще не запинали.

0

50

Тургор написал(а):

как что? хардмоды. йожика еще не запинали.

А, сори. Я думал уже.

0

51

Всем членам нашей гильдии предлагаю прочитать мое сообщение в разделе "Состав" Ветеранского Форума.

0


Вы здесь » Славяне » Танки » "Есть ли такой танк, какой нам(дамаггерам) нужен ?